Организаторы показали логотип «Евровидения‐2019»

новости

Редакция сайта 360°Организаторы представили в Сети логотип «Евровидения-2019». Его изображение было опубликовано в официальном пресс-релизе.
Следующая новость

Девиз популярного песенного конкурса, который гласит «Позволь себе мечтать», вдохновил дизайнеров на создание необычного логотипа «Евровидения-2019». Он представляет собой три треугольника, которые в сочетании друг с другом образуют звезду.

Создатели объясняют свою идею тем, что треугольник — это одна из древнейших фигур в мире. Это символ, который встречается повсеместно: в природе, в быту, во всех видах искусств, в том числе и в музыке.

«Когда треугольники соединяются и объединяются, они становятся новым единым целым, отражающим бесконечное звездное небо, как звезды будущего, которые соберутся вместе в Тель-Авиве на песенный конкурс „Евровидение“ 2019 года», — пояснили создатели.

Организаторы мероприятия также планируют построить сцену в виде звезды.

Источник: 360tv.ru

Добавить комментарий

Related Posts